Отель Seminar- und Tagungshotel Spiegelsberge в Хальберштадте

Об отеле

К услугам гостей отеля Seminar- und Tagungshotel Spiegelsberge, расположенного в городе Хальберштадт, сауна, фитнес-центр и просторная терраса. Отель идеально подходит для желающих познакомиться с горным регионом Гарц.

Гостей ожидают светлые, классически оформленные в ярких тонах номера с ковровым покрытием пола и современной мебелью. Во всех номерах обустроена гостиная зона, установлен телевизор с плоским экраном и предоставляется проводной доступ в Интернет.

Каждое утро для гостей сервируют сытный завтрак «шведский стол», а в ресторане подают фирменные блюда традиционной немецкой и региональной кухонь. По вечерам гости могут отдохнуть в баре отеля.

В районе отеля популярны катание на лыжах, пешеходные и велосипедные прогулки. Музей «Шраубе» в центре города Хальберштадт находится в, 3,6 км от отеля Seminar- und Tagungshotel Spiegelsberge.

Краткое описание отеля

Количество номеров119
ИнтернетИнтернет
АдресKirschallee 6
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 09:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Терраса, , Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Seminar- und Tagungshotel Spiegelsberge в Хальберштадте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *