Отель Der Seehof в Хаймбах

Об отеле

Этот отель с живописным видом на озеро Рурзее расположен на территории Национального парка Эйфель в 5 минутах езды от посёлка Хаймбах. В отеле можно бесплатно пользоваться сауной и беспроводным доступом в Интернет.

К услугам гостей отеля Der Seehof номера и люксы с большими окнами, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Во многих номерах и люксах имеется собственный балкон.

В отеле можно посетить финскую сауну, парную, солярий и комнату отдыха, а также воспользоваться косметическими услугами и массажными процедурами.

В ресторане отеля Seehof с летней террасой и видом на озеро по утрам сервируют обильный завтрак "шведский стол", а вечером подают блюда региональной кухни.

Краткое описание отеля

Количество номеров33
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchwammenauel
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи
Спорт и ОтдыхСауна, Рыбная ловля, Солярий, Массаж, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Der Seehof в Хаймбах"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *