Отель Ramada Hotel Herrenberg в Херренберге

Об отеле

Этот 4-звездочный отель находится в городе Херренберг, всего в 30 км от центра Штутгарта. К услугам гостей элегантные номера и 2 очаровательных ресторана. От отеля налажено прекрасное сообщение с автобаном A81.

В отеле Ramada Herrenberg имеются со вкусом обставленные номера с собственными ванными комнатами, удобными кроватями и спутниковым телевидением. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

В ресторанах Bellevue Ramada и Schwarzwaldstube гостям предложат сытные региональные блюда и вкусные блюда интернациональной кухни. После вкусной трапезы можно заглянуть в бар и заказать экзотический коктейль.

Гости отеля Ramada могут расслабиться в сауне и гидромассажной ванне, а также заняться спортом в современном фитнес-центре. В качестве альтернативы можно познакомиться с красотами окружающей местности на велосипеде, который выдается напрокат.

Краткое описание отеля

Количество номеров159
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресDaimlerstr. 1
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Трансфер (бесплатно)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Игровая комната, Солярий, Массаж, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB


0 комментариев на тему "Отель Ramada Hotel Herrenberg в Херренберге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *