Отель Osterkrug в Хузум

Об отеле

Этот традиционный семейный отель расположен в самом центре портового города Хусум, в 15-минутах ходьбы от ж/д вокзала и в 10 минутах езды от побережья Северного моря.

Выберите между стандартными, повышенной комфортности и улучшенными номерами отеля Osterkrug. Все номера комфортабельны, меблированы в современном стиле и предлагают беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату).

Разнообразный бесплатный завтрак "шведский стол" будет заставлять вас вставать с постели каждое утро и обеспечивать прекрасное начало дня, чтобы провести его в изучении города, порта, пляжа и островов.

Заповедник Wattenmeer Nature Park идеально подходит для романтических прогулок и энергичных походов. Любители гольфа по достоинству оценят близлежащие гольф-клуб бухты Хузума.

После насыщенного событиями дня вы можете вкусно поужинать в ресторане, который предлагает великолепные блюда региональной кухни, приготовленные только из свежих местных продуктов.

Проведите приятный вечер с любимым напитком в уютном баре Osterkrug.

Краткое описание отеля

Количество номеров53
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресOsterende 52-58
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 18:30
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Для некурящих есть отдельные номера, , Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт
СервисыСервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Osterkrug в Хузум"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *