Отель &SPA Rosenburg в Хузум

Об отеле

Номера семейного спа-отеля Rosenburg предназначены для некурящих. В каждом номере имеется собственная ванная комната, а в числе прочих удобств — бесплатный WiFi и бутылка минеральной воды.

Этот привлекательный 4-звездочный отель находится в Северной Фрисландии, в 2,5 км от центра города Хузум. Номера индивидуально меблированы, а некоторые также оформлены в скандинавском стиле.

Ежедневно в салоне для завтрака или на садовой террасе с видом на пруд сервируют «шведский стол». Кроме того, в спа-отеле Rosenburg работает ресторан Abendrot, специализирующийся на сезонных и региональных блюдах.

В спа-комплексе RosenSPA имеются финская сауна и биосауна, а также предоставляются различные косметические процедуры и массаж. В комнате для релаксации подают фруктовые коктейли, а в саду при сауне можно приятно отдохнуть за бокалом игристого вина.

Краткое описание отеля

Количество номеров31
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchleswiger Chaussee 65
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 20:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель &SPA Rosenburg в Хузум"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *