Отель Melanie garni в Ильменау

Об отеле

Трехзвездочный отель Melanie, окруженный живописными лесами, расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города Ильменау. К услугам гостей бесплатный WiFi и красивый садовый павильон.

Номера отеля Melanie garni оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью. Все номера оборудованы рабочим столом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гости могут воспользоваться собственной ванной комнатой.

Каждое утро в ресторане с зимним садом, откуда открывается вид на сад, накрывают полный завтрак «шведский стол». Помимо этого, предоставляются принадлежности для барбекю.

Гости отеля Melanie Ilmenau могут отправиться на пешую и велосипедную прогулку по окружающей загородной местности Тюрингии. При отеле работает прокат велосипедов и предусмотрено помещение, где можно оставить их на хранение.

Краткое описание отеля

Количество номеров13
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресHeinrich-Heine-Str. 3
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхБиблиотека, Возможны прогулки по территории, Барбекю , Велоспорт
СервисыЭкскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Прокат велосипедов (бесплатно)
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Melanie garni в Ильменау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *