Отель Berg- und Jagdhotel Gabelbach в Ильменау

Об отеле

Первоклассный 4-звездочный отель Berg- und Jagdhotel Gabelbach расположен тихом месте в лесу, рядом с историческим туристическим маршрутом, посвященным Гете, в 5 км от города Ильменау. К услугам гостей просторные номера, ресторан изысканной кухни и спа-салон, который откроется в конце лета 2014 года.

Номера отеля Berg- und Jagdhotel Gabelbach отличаются стильным оформлением. В них в распоряжении гостей телевизор, радио, мини-бар и собственная ванная комната с душем, феном и банными халатами.

По утрам в отеле Berg- und Jagdhotel Gabelbach сервируется обильный завтрак «шведский стол». В ресторанах Kickelhahn, Ilmenau и Wintergarten подают традиционные блюда региона Турингии и блюда интернациональной кухни. Эти рестораны специализируются на сезонных блюдах, приготовленных из дичи, и сырах. В уютном баре гостям предложат различные напитки.

По предварительному запросу предоставляются услуги массажа. Спа-центр отеля с плавательным бассейном и сауной откроется в октябре 2014 года.

Краткое описание отеля

Количество номеров90
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресWaldstr. 23a
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхПрогулка на лыжах, Игровая комната, Массаж, Библиотека, Возможны прогулки по территории, Барбекю, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Berg- und Jagdhotel Gabelbach в Ильменау"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *