Отель Stern Hotel Soller в Исманинге

Об отеле

В этом семейном 3-звездочном отеле, расположенном в Исманинге, всего в 14 км от центра Мюнхена, к услугам гостей современные номера с кабельным телевидением и ресторан интернациональной кухни.

Все номера отеля Stern Soller оснащены телефоном, телевизором с плоским экраном и современной ванной комнатой с феном. В некоторых номерах имеется балкон.

На всей территории отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет, а в лаундже Coffee бесплатно подают горячие напитки.

В отеле Soller ежедневно сервируют завтрак "шведский стол", состоящий из хлеба разных сортов, домашнего варенья и различных видов чая. В баре и на террасе, открытой в летнее время, подают пиво местных сортов.

Станция скоростной железной дороги Исманинг находится в 8 минутах ходьбы от отеля Stern Soller. Отсюда можно без пересадок за 28 минут добраться до центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и за 15 минут до аэропорт Мюнхена.

Краткое описание отеля

Количество номеров55
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресMünchener Str. 54
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 23:00
Регистрация выезда с 06:30 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
СервисыОбмен валюты, На территории отеля есть банкомат
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Отель Stern Hotel Soller в Исманинге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *