Отель Cleo´s Hotel Kallstadt в Kallstadt

Об отеле

Семейный отель Cleo´s Kallstadt находится в городке Кальштадт, в 20 минутах езды от центра Мангейма, и располагает индивидуально оформленными номерами, террасой и бесплатным WiFi.

Каждый номер оформлен в стиле и тематике различных стран и культур. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиный уголок и собственная ванная комната с феном. Пол выполнен из твердых пород дерева. Некоторые номера подходят для гостей с ограниченными физическими возможностями и располагают балконом.

Каждое утро для гостей сервируют свежеприготовленный завтрак «шведский стол». По выходным дням в отеле работает кафе и винный бар. В 5 минутах ходьбы также имеются рестораны.

В распоряжении гостей общий лаундж. В окрестностях популярны пешие походы и велосипедные прогулки. Расстояние до ближайшего поля для гольфа составляет 3,5 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров14
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресWeinstrasse 65
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 20:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Возможны прогулки по территории, Велоспорт
СервисыЛюкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Общий лаунж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Cleo´s Hotel Kallstadt в Kallstadt"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *