Отель Akzent Hotel und Restaurant Zum Alten Brauhaus в Керпене

Об отеле

Этот тихий отель находится в Керпене и располагает бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой. Воспользовавшись услугами скоростной железной дороги, гости без пересадок смогут добраться до центрального вокзала Кельна. Вблизи от отеля проходят автомагистрали.

До всех номеров отеля и ресторана Akzent Zum Alten Brauhaus можно подняться на лифте.

В традиционном ресторане Zum Alten Brauhaus подают блюда интернациональной и региональной кухни. Также в отеле имеется винный бар. В хорошую погоду трапезу можно провести на террасе.

Станция скоростной железной дороги Sindorf находится в 6 минутах ходьбы от отеля Akzent Zum Alten Brauhaus. До автомагистралей A4 и A61 вы доедете за 3 минуты на машине.

Краткое описание отеля

Количество номеров56
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресHerrenstr. 76
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 06:30 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Пресс для брюк
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Спорт и ОтдыхБарбекю, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Akzent Hotel und Restaurant Zum Alten Brauhaus в Керпене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *