Гостевой дом Hotel Garni Haus Hindenburg в Кёнигсвинтере

Об отеле

К услугам гостей этого 3-звездочного отеля в Кёнигсвинтер номера с бесплатным Wi-Fi, полный завтрак "шведский стол" и терраса на крыше. Отель расположен в 20 минутах езды от Бонна и в 30 минутах езды от Кельна.

Река Рейн протекает в 100 метрах от семейного отеля Haus Hindenburg. В просторных, индивидуально оформленных номерах с зоной отдыха можно смотреть программы кабельного телевидения. Во всех номерах есть собственная ванная комната.

Гости могут начать день с разнообразного завтрака "шведский стол" в обеденном зале отеля Hindenburg, оформленном в традиционном стиле. С террасы на крыше открывается вид на гору Зибенгебирге.

Краткое описание отеля

Количество номеров14
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресHauptstr. 357
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 16:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка
СервисыПрачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Ежедневная уборка номера
ПарковкаПарковка бесплатно, Парковка автомобилей служащим гостиницы
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Hotel Garni Haus Hindenburg в Кёнигсвинтере"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *