Отель Park-Hotel Leimen в Лаймене

Об отеле

Парк-отель Leimen находится в зеленой зоне городка Лаймен, на южной окраине Гейдельберга. К услугам гостей бесплатная парковка и просторные номера с бесплатным WiFi.

Светлые номера с панорамным видом на горы, окнами от пола до потолка и лимонно-желтыми стенами оснащены телевизором с большим плоским экраном. В числе удобств 8 бесплатных каналов спутниковой сети Sky и современная ванная комната.

По утрам в уютном обеденном зале парк-отеля Leimen сервируется полный завтрак «шведский стол». До различных кафе и ресторанов всего 15 минут ходьбы.

Рядом расположены сезонные открытый плавательный бассейн и сауна, которые можно посещать за дополнительную плату. Отель прекрасно подходит для любителей однодневных поездок в города Гейдельберг (7 км), Вальдорф (7,5 км), Зинсхайм (22 км), Шпейер (25 км) и Мангейме (27 км) и на гоночную трассу Хоккенхаймринг (9 км).

Краткое описание отеля

Количество номеров32
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресPeter-Disegna-Weg 5a
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 22:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Торговый автомат (напитки), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Park-Hotel Leimen в Лаймене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *