Отель Diekseequell Superior в Маленте

Об отеле

К услугам гостей семейного отеля Diekseequell, из которого открывается вид на озеро Дикзе, крытый бассейн, сауна и массажный кабинет. Каждое утро в отеле накрывают завтрак. Кроме того, на всей территории отеля гостям предоставляется бесплатный WiFi.

Все номера отеля Diekseequell оснащены телевизором. В номерах в вашем распоряжении гостиная зона, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Каждый номер оформлен в классическом стиле. Из всех номеров открывается вид на озеро или сад.

Ежедневный завтрак сервируется в оформленном в загородном стиле зале для завтрака. Также в течение всего дня гостям подают домашнюю выпечку и кофе. В теплую погоду гости могут отдохнуть за напитками в солнечном саду отеля.

Окружающая загородная местность идеально подходит для пеших прогулок. Поездка до побережья Балтийского моря займет 30 минут. Железнодорожный вокзал города Бад-Маленте-Гремсюле находится в 8 минутах ходьбы от отеля.

Краткое описание отеля

Количество номеров21
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресDiekseepromenade 21
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхСауна, Массаж, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Diekseequell Superior в Маленте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *