Отель See-Villa в Маленте

Об отеле

Этот 3-звездочный отель расположен в Бад Маленте, всего в 100 метрах от живописного озера Дикзее. К услугам гостей бесплатный WiFi, принадлежности для занятий водными видами спорта и прокат велосипедов.

Семейный отель See-Villa предлагает своим гостям размещение в уютных номерах, интерьер которых оформлен в загородном стиле. В числе удобств каждого номера — кабельное телевидение, мини-бар и собственная ванная комната.

В зале для завтрака каждое утро накрывают завтрак «шведский стол» со свежей выпечкой. Есть рестораны и магазины находятся в центре города, в 300 метрах от отеля.

В окружающей отель сельской местности Гольштейнской Швейцарии вы можете сплавиться на каноэ, отправиться на велосипедные или пешие прогулки. На озере гости могут взять напрокат водные велосипеды. Бассейн расположен в 1 км от отеля, а пляжи на побережье Балтийского моря — в 25 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров10
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресFrahmsallee 11
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 09:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Сейф, Отопление, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
СервисыПрокат велосипедов, Трансфер (бесплатно), Оборудование для занятия водными видами спорта, Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и ОтдыхБиблиотека, Каноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель See-Villa в Маленте"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *