Отель VILA VITA Rosenpark в Марбурге

Об отеле

Расположение



Пятизвездочный отель Vila Vita & Residenz Rosenpark располагается в тихом районе недалеко от центра города Марбург. Путь до Франкфурта удобен и занимает 1 час.



В отеле



В отеле Vila Vita & Residenz Rosenpark есть ресторан и кафе, а также лобби-бар с широким выбором напитков, где вы сможете отдохнуть, пообщаться и поделиться впечатлениями после насыщенного дня. Каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак «шведский стол».



Спортивно-оздоровительная зона включает крытый плавательный бассейн, современный фитнес-зал и сауну. Также в отеле работает спа-центр с полным спектром услуг, здесь вам предложат сеанс расслабляющего массажа и различные процедуры по уходу за лицом и телом. Поклонники активного отдыха найдут неподалеку удобные пешеходные и велосипедные маршруты.



В отеле есть бизнес-центр, где вы можете воспользоваться бесплатный доступом в Интернет. Гостям предоставляются места на парковке, за дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта. Кроме того, к вашим услугам прачечная, пункт обмена валют, экскурсионное бюро и прокат автомобилей.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров177
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресRosenstr. 18-28
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка, Парковка автомобилей служащим гостиницы
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель VILA VITA Rosenpark в Марбурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *