Отель Schmidt am Markt в Меппене

Об отеле

Семейный 3-звездочный отель Schmidt am Markt расположен в центре города Меппена, неподалеку от исторической ратуши. К услугам гостей уютные террасы в городской пешеходной зоне.

Каждый номер в отеле Schmidt am Markt оборудован телевизором с плоским экраном. В номерах вы сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В вашем распоряжении собственная ванная комната с феном и косметическим зеркалом.

Каждое утро сервируется обильный завтрак "шведский стол". В ресторане вы можете попробовать разнообразные кулинарные деликатесы, приготовленные из свежих местных продуктов. По вечерам в отеле работает уютный бар.

В собственной обеденной зоне можно проводить мероприятия с участием до 35 человек. Сотрудники отеля могут обеспечить ресторанное обслуживание и оказать помощь в организации.

Краткое описание отеля

Количество номеров30
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMarkt 17
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 22:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Есть ресторан (меню)
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхКаноэ, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Schmidt am Markt в Меппене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *