Отель Skyhotel Merseburg в Мерзебурге

Об отеле

Этот семейный отель расположен в 5 минутах езды от центра Мерзебурга и 8 минутах от автомагистрали A38. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Номера и люксы отеля Sky Merseburg состоят из отдельной спальни и гостиной зоны. Вы сможете посмотреть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

По утрам в отеле Sky сервируется завтрак "шведский стол". В фойе отеля находятся бар и зона отдыха. Из окон панорамного ресторана Rabennest открывается потрясающий вид на окружающие пейзажи. Гости могут отдохнуть в саду.

Краткое описание отеля

Количество номеров61
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресThüringer Weg 28
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 01:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк, Торговый автомат (напитки)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхДетская игровая площадка, Бильярд, Настольный теннис, Барбекю , Велоспорт
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Skyhotel Merseburg в Мерзебурге"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *