City-Apartments Mühlhausen в Мюльхаузене

Об отеле

Эти стильные апартаменты расположены в историческом здании 1524 года постройки, на рыночной площади в городе Мюльхаузен. В распоряжении гостей апартаментов City Mühlhausen бесплатный WiFi и гостиная со встроенной кухней.

Апартаменты семейного комплекса City отличаются стильным дизайном в духе Лондона или Мадрида. В стандартное оснащение входит телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а одни апартаменты полностью безбарьерные. В здании работает лифт.

Гости могут отдохнуть в саду, где установлена площадка для приготовления барбекю. В 5 минутах ходьбы расположены различные рестораны.

Комплекс апартаментов City - отличная отправная точка для осмотра достопримечательностей города Мюльхаузена. Многочисленные пешеходные и велосипедные туристические маршруты пролегают в окрестной загородной местности земли Тюрингия.

Краткое описание отеля

Количество номеров2
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресUntermarkt 12, Muehlhausen
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда с 07:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Снэк-бар, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
Спорт и ОтдыхИгровая комната, Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
СервисыПрокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "City-Apartments Mühlhausen в Мюльхаузене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *