Апартаменты Villa Lindenbühl в Мюльхаузене

Об отеле

Вилла Lindenbühl, являющаяся историческим памятником архитектуры, расположена в тихом месте у стены древнего города Мюльхаузена и городского парка. Вилла находится в центре городка и предоставляет для проживания современные апартаменты с бесплатным проводным доступом в Интернет и полностью оборудованной кухней.

Вилла Lindenbühl отреставрирована в традиционном стиле и имеет красивый сад. Просторные апартаменты оборудованы телевизором со спутниковыми каналами, радио, CD-плеером, сейфом.

Кухни апартаментов подходят для самостоятельного приготовления блюд в домашних условиях и оснащены холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, кофемашиной. В пешей доступности от виллы Lindenbühl открыты магазины и рестораны.

В саду предоставляются принадлежности для барбекю и сооружена детская игровая площадка. Имеется стиральная машина с сушилкой для белья.

Краткое описание отеля

Количество номеров3
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресLindenbühl 35
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 18:00
Регистрация выезда с 08:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
СервисыПрачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхДетская игровая площадка, Возможны прогулки по территории, Барбекю
Виды принимаемых кредитных карт

Расчет кредитными картами запрещен, Расчет наличными деньгами в отеле.


0 комментариев на тему "Апартаменты Villa Lindenbühl в Мюльхаузене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *