Отель am Ruhrufer Business & Golf в Мильгейм-на-Руре

Об отеле

Четырехзвездочный отель Hotel am Ruhrufer Business & Golf расположен в городе Мюльхайм, всего в 15 минутах езды от деловых районов Эссен и Дуйсбург, и в 25 минутах езды от аэропорта Дюссельдорфа. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.

Во всех номерах гольф-отеля Am Ruhrufer Business есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, кабельное телевидение и современная ванная комната.

По утрам в отеле подают обильный завтрак, причем в летние месяцы он может быть сервирован на террасе. В ресторане и гольф-клубе Mülheim Raffelberg, куда можно доехать за 10 минут, гостям предложат блюда немецкой кухни. Другой гольф-клуб находится всего в 20 минутах езды.

Краткое описание отеля

Количество номеров49
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресDohne 74, Muelheim an der Ruhr
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда с 06:30 до 11:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Трансфер (за дополнительную плату)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Возможны прогулки по территории, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель am Ruhrufer Business & Golf в Мильгейм-на-Руре"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *