Отель Villa am Ruhrufer Golf & Spa в Мильгейм-на-Руре

Об отеле

Этот 5-звездочный отель занимает собой здание виллы конца XIX века. К услугам гостей бесплатный WiFi, 2 частных поля для гольфа и эксклюзивный спа-салон с плавательным бассейном, тренажерным залом и сауной.

Просторные номера спа-отеля Villa am Ruhrufer Golf оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером. Все они располагают элегантным гостиным уголком и современной ванной комнатой.

В отеле Villa am Ruhrufer гостям предлагается бесплатный трансфер до полей для гольфа и клубных ресторанов Mülheim Raffelberg (5 км) и Kosaido Düsseldorf (21 км). Кроме того, гости могут отправиться в путешествие на комфортабельном катере по рекам Рур и Рейн.

Краткое описание отеля

Количество номеров12
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресDohne 105
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда с 06:30 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги консьержа, Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Велоспорт, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Villa am Ruhrufer Golf & Spa в Мильгейм-на-Руре"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *