Отель Amenity в Мюнхене

Об отеле

Для гостей этого мюнхенского отеля сервируется сытный завтрак "шведский стол" из блюд интернациональной кухни. Отель расположен в районе Зендлинг, в 550 метрах от станции метро и городской железной дороги Harras, а также в 1,7 км от места проведения Октоберфеста.

В числе удобств светлых и современных номеров с деревянным паркетным полом в отеле Amenity телевизор с плоским экраном, мини-бар и собственная ванная комната с феном.

По вечерам в баре подаются различные напитки. На общественном транспорте от площади Мариенплац вы сможете за 8 минут доехать до станции Harras, за 15 минут до главного железнодорожного вокзала Мюнхена, а также за 25 минут до стадиона Альянц-Арена.

Краткое описание отеля

Количество номеров42
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресPassauer Str. 28
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 23:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Пресс для брюк
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Amenity в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *