Отель angelo Hotel Munich Westpark в Мюнхене

Об отеле

Дизайн-отель Angelo Munich Westpark удобно расположен всего в 350 метрах от станции метро и железнодорожной станции Harras. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и фитнес-центр с сауной.

Номера оформлены в современном стиле, оснащены телевизорами с плоским экраном и сейфами для ноутбука, оборудованы собственными ванными комнатами.

По утрам в ресторане подают завтрак, а по вечерам - блюда интернациональной кухни. Напитки можно заказать в джаз-баре отеля. Осуществляется обслуживание номеров.

Отель находится в 4 км от центра Мюнхена, до которого ходит общественный транспорт. В центре гости смогут осмотреть такие достопримечательности, как площадь Мариенплац и церковь Фрауэнкирхе.

Краткое описание отеля

Количество номеров207
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAlbert-Rosshaupter-Strasse 45, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Химчистка, Упакованные ланчи, Услуги консьержа
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель angelo Hotel Munich Westpark в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *