Отель Arabellasheraton Grand Hotel Munchen в Мюнхене

Об отеле

К услугам гостей этого роскошного 5-звездочного отеля 2 ресторана, пивной сад, бар и спа-центр площадью 1 500 кв.м с круглосуточным тренажерным залом и большим крытым бассейном. Из отеля The Westin Grand, который находится в 10 минутах езды на метро от площади Штахус в центре Мюнхена, открывается захватывающий вид на город.

Все номера с гостиной зоной в отеле Westin Grand Munich оснащены 42-дюймовым телевизором с плоским экраном. В изящно оформленных ванных комнатах с мраморной отделкой имеются халаты, высококачественные туалетно-косметические принадлежности и тропический душ. Представительский клубный лаундж расположен на 24 этаже.

В отеле The Westin Grand Munich работает ресторан The Zen, в котором гостям предложат фирменные блюда азиатской кухни. Блюда могут быть приготовлены в присутствии клиента. В таверне Paulaner Wirtshaus с пивным садом можно заказать блюда баварской кухни.

Гости имеют возможность отдохнуть в просторном фойе или в обширной спа-зоне. В стильном коктейль-баре Ducktails предлагают впечатляющий ассортимент напитков. Блюда и напитки могут быть поданы в пивном саду под открытым небом. Поблизости расположены Английский сад и река Изар.

Краткое описание отеля

Количество номеров627
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресArabellastrasse 6
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Магазины на территории, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, V.I.P. Услуги, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату), Специальные диетические меню (по запросу), Пресс для брюк
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Крытый плавательный бассейн, Крытый бассейн (работает круглый год)
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Arabellasheraton Grand Hotel Munchen в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *