Отель arcona LIVING MÜNCHEN в Мюнхене

Об отеле

Отель arcona LIVING MÜNCHEN находится в мюнхенском районе Нойхаузен, в 10 минутах ходьбы от дворца Нимфенбург и в 5 минутах езды на общественном транспорте от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная сауна, пивной сад и открытая кухня.

В современных номерах отеля установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном, а также есть мини-кухня и собственная ванная комната с феном.

Отель arcona LIVING MÜNCHEN был открыт в 2014 году и занимает здание старого кинотеатра Fern-Andra-Lichtspiele, построенного в 1916 году. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Гости также могут отдохнуть в винном баре и ресторане с обслуживанием по меню.

Краткое описание отеля

Количество номеров94
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресNymphenburger Strasse 136, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Специальные диетические меню (по запросу), Общий лаунж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель arcona LIVING MÜNCHEN в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *