Гостевой дом Batu Living Hotel в Мюнхене

Об отеле

В отеле Batu Living, расположенном менее чем в 100 метрах от главного железнодорожного вокзала Мюнхена, предоставляются просторные апартаменты с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Отель находится в 5 минутах езды на общественном транспорте от парка Терезиенвизе, где проходит праздник Октоберфест.

Светлые апартаменты в семейном отеле Batu Living обставлены современной мебелью. Апартаменты состоят из отдельной ванной комнаты с душем и феном; некоторые из них оснащены посудомоечной машиной.

Гости могут воспользоваться мини-кухней для приготовления еды и закусок. Все мини-кухни оборудованы микроволновой печью и кофемашиной; в 100 м от отеля находятся многочисленные рестораны.

Старый ботанический сад расположен всего в 3 минутах ходьбы от отеля Batu Living, а до исторической части города можно добраться пешком за 10 минут. До площади Мариенплац – 5 минут езды на общественном транспорте.

Краткое описание отеля

Количество номеров18
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресDachauerstrasse 2, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:00
Регистрация выезда с 10:00 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Отопление, Гипоаллергенный номер, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Спорт и ОтдыхВозможны прогулки по территории
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Batu Living Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *