Отель Best Western Atrium Hotel в Мюнхене

Об отеле

Каждое утро в отеле предлагается очень вкусный завтрак. В распоряжении гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Отель расположен в 5-ти минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена и от Терезиенвизе, места проведения фестиваля Октоберфест.

Гостей ожидают номера с современным интерьером. Во всех номерах в отеле Best Western Atrium вы найдете спутниковое телевидение, мини-бар и светонепроницаемые жалюзи.

В баре Atrium с озелененным летним двориком предлагают горячие и прохладительные напитки. В лобби в распоряжении гостей стильная зона отдыха с телевизором с плоским экраном.

Отель Atrium расположен в 10-ти минутах ходьбы от торгового района Штахус. Историческая площадь Мариенплац находится в 1,5 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров159
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресLandwehrstr. 59
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда с 07:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для курения, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Best Western Atrium Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *