Отель Best Western Hotel Cristal в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Четырехзвездочный отель Best Western Cristal расположен в центре города Мюнхен, в 3 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. Пройдя пешком 600м, вы окажетесь в пешеходной зоне Карлсплатц с барами, магазинами и музеями. Знаменитая площадка Терезенвизе – место проведения Oktoberfest – находится в 800м от отеля. Расстояние от отеля до международного аэропорта имени Франца Йозефа Штрауса составляет 30км.



В отеле



Расположение отеля Best Western Cristal в центре города порадует любителей экскурсий и деловых людей. К услугам последних также прекрасно оборудованный бизнес-центр с аудио- и видеоаппаратурой и выставочной площадкой.



Каждое утро с 6 до 11 для гостей отеля сервируется отличный завтрак «шведский стол». В течение дня в отеле работает ресторан-бистро, где вам предложат различные закуски и напитки. Сытно пообедать можно в кафе и ресторанах вблизи отеля.



Квалифицированный персонал поможет вам составить маршрут экскурсионной прогулки и поможет забронировать билеты. После насыщенного дня вы можете отдохнуть в холле отеля с чашечкой ароматного кофе, пообщаться с друзьями или воспользоваться Wi-Fi.



Гости могут оставить свой автомобиль на стоянке отеля за дополнительную плату.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров100
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресSchwanthalerstrasse 36
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club


0 комментариев на тему "Отель Best Western Hotel Cristal в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *