Отель Bold Hotel в Мюнхене

Об отеле

В отеле Bold, построенном в 2013 году, к услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi. Гости могут отдыхать на террасе и в лаундже/баре. Поездка на общественном транспорте до центра Мюнхена занимает 15 минут.

Номера отеля Bold оформлены в современном стиле, с деревянным полом и большими двуспальными кроватями (160 х 200 см). К услугам гостей телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с полом с подогревом.

В некоторых номерах также оборудована мини-кухня с холодильником, где гости могут самостоятельно готовить еду. Супермаркет находится в 100 метрах. За дополнительную плату в отеле подают завтрак шведский стол.

Гости могут посетить многочисленные популярные достопримечательности Мюнхена, включая церковь Фрауэнкирхе и площадь Мариенплац. Отель Bold расположен всего в 11 км от выставочного центра Мюнхена.

Краткое описание отеля

Количество номеров142
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресAschauer Straße 12
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Bold Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *