Гостевой дом Citadines Arnulfpark Munich в Мюнхене

Об отеле

Этот отель находится в непосредственной близости от трамвайной остановки Marsstrasse в мюнхенском районе Арнульфпарке. Отсюда можно с легкостью добраться до центра города на общественном транспорте. Все современные номера-студио и апартаменты снабжены полностью оборудованной кухней.

Во всех просторных и стильных апартаментах установлен телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, DVD-плеер и док-станция iPod, а также предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Некоторые из них располагают отдельной гостиной и спальной зоной.

Современная кухня оснащена посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Здесь есть все необходимые принадлежности для приготовления горячих напитков.

Вокзал скоростной железной дороги Доннерсбергербрюке находится в 6 минутах ходьбы от отеля. Отсюда всего за 4 минуты можно доехать до центрального железнодорожного вокзала и Старого города Мюнхена.

Краткое описание отеля

Количество номеров146
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресArnulfpark 51, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Есть ксерокопирование и факс, Торговый автомат (закуски)
Спорт и ОтдыхФитнес-центр
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Carte Bleue, EC-Card


0 комментариев на тему "Гостевой дом Citadines Arnulfpark Munich в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *