Отель Cortiina Hotel в Мюнхене

Об отеле

Этот элегантный отель расположен в центре Мюнхена. К услугам гостей номера с изготовленной на заказ мебелью и телевизором с плоским экраном, а также стильный коктейль-бар. Знаменитая площадь Мариенплац находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Номера и люксы отеля Cortiina располагают бесплатным спутниковым телевидением с каналами Sky TV, DVD-плеерами и 2 телефонными линиями с функцией почтового ящика. К услугам гостей Wi-Fi через точку доступа.

Гостям отеля Cortiina предлагается континентальный завтрак и сытный завтрак "шведский стол". В баре отеля предлагается широкий выбор коктейлей, вин и закусок.

Рядом с отелем Cortiina расположено множество достопримечательностей, включая рынок Виктуалиенмаркт. Он расположен всего в 5 минутах ходьбы.

Краткое описание отеля

Количество номеров75
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресLedererstr. 8
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Лифт, Сейф, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка, Парковка автомобилей служащим гостиницы
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхФитнес-центр
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Cortiina Hotel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *