Отель Derag Hotel and Living Hotel Karl Theodor в Мюнхене

Об отеле

Этот отель располагает просторными номерами, а также бесплатным тренажерным залом и сауной. Отель находится в 3 минутах от городской кольцевой автодороги Митлерер и в 10 минутах езды на метро от центрального вокзала Мюнхена.

В классических номерах к вашим услугам большой выбор бесплатных киноканалов и мини-бар с некоторыми бесплатными напитками. Апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с принадлежностями для чая/кофе.

Гости могут отведать блюда итальянской кухни в ресторане Amadeo или на террасе отеля на открытом воздухе, в окружении зелени. Каждое утро сервируют завтрак «шведский стол».

Отель Derag находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Gern, трамвайной остановки Olympiapark West и старейшего в Мюнхене пивного сада Taxisgarten.

Краткое описание отеля

Количество номеров248
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресPaschstrasse 46
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Солярий, Велоспорт
СервисыБизнес-центр, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка обуви для постояльцев, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB


0 комментариев на тему "Отель Derag Hotel and Living Hotel Karl Theodor в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *