Отель Derag Hotel And Living Hotel Max Emanuel в Мюнхене

Об отеле

Этот 3-звездочный отель расположен в Мюнхене на берегу реки Изар, в 3 минутах езды на городской железной дороге от площади Мариенплац. К услугам гостей бесплатный спа-салон, блюда итальянской кухни, а также просторные номера и апартаменты.

Во всех номерах и апартаментах отеля для некурящих Derag Livinghotel Max Emanuel можно посмотреть множество бесплатных киноканалов, а также воспользоваться мини-баром с бесплатными напитками.

Гости могут посетить сауну и паровую баню спа-салона отеля Max Emanuel, а также позаниматься в современном тренажерном зале.

В ресторане Inszenario подают блюда итальянской кухни, а напитки и легкие закуски можно заказать в баре, который работает со вторника по субботу.

Краткое описание отеля

Количество номеров327
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресRablstrasse 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Турецкая баня
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Derag Hotel And Living Hotel Max Emanuel в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *