Отель ECONTEL HOTEL München в Мюнхене

Об отеле

Этот отель находится в районе Пасинг в Мюнхене. К услугам гостей светлые и просторные номера, а также подземная парковка. До аэропорта Мюнхена и центра города можно без пересадок доехать на поезде.

Звукоизолированные номера и люксы превосходного 3-звездочного отеля ECONTEL München оснащены сейфом и телевизором со спутниковыми каналами. В каждом из них установлены окна от пола до потолка, а в некоторых предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В фойе отеля ECONTEL можно бесплатно пользоваться интернет-терминалом. Там же каждый день с 11:00 сервируют бесплатный чай и кофе. Кроме того, в отеле накрывают завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами. В любое время суток желающие могут посетить бар.

В 10 минутах ходьбы от отеля ECONTEL München работает несколько ресторанов. Станция скоростной железной дороги Neuaubing расположена в 3 минутах ходьбы от отеля Econtel Munich и в 6 остановках от центра города.

Краткое описание отеля

Количество номеров69
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресBodenseestrae 227, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Чистка обуви для постояльцев, Торговый автомат (напитки)
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель ECONTEL HOTEL München в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *