Отель Eurostars Grand Central в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Четырехзвездочный гранд-отель Eurostars Central расположен в 600 метрах от центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. За несколько минут вы сможете добраться до площади Мариенплатц и Августинской пивоварни.



В отеле



Для гостей 4-звездочного гранд-отеля Eurostars Central открыты двери ресторана, в котором подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни. В баре можно заказать баварское пиво и коктейли на любой вкус.



Инфраструктура отеля включает современный спа-центр с крытым бассейном, сауной и паровой баней. Для тех, кто привык к регулярным физическим нагрузкам, работает фитнес-зал.



Решить рабочие вопросы вам помогут сотрудники бизнес-центра. Парковочные места предоставляются за дополнительную плату. К вашим услугам экскурсионное бюро.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров247
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресArnulfstrasse 35, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Крытый плавательный бассейн
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Eurostars Grand Central в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *