Отель Four Points by Sheraton München Central в Мюнхене

Об отеле

Этот отель находится в центре Мюнхена, рядом с лугом Терезы - местом проведения фестиваля Октоберфест. К вашим услугам круглосуточно открытый фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi в фойе, бесплатный интернет-терминал и бар, оформленный в американском стиле.

На всей территории отеля Four Points by Sheraton München Central курение запрещено. Современные номера располагают телевизором с плоским экраном и высокоскоростным доступом в Интернет, а в большинстве номеров имеется балкон.

Ежедневно в отеле накрывают обильный завтрак «шведский стол». В отеле работает бар B1-eleven, где подают разнообразные напитки и закуски.

Фитнес-центр отеля Four Points by Sheraton München Central оснащен новейшими тренажерами.

Краткое описание отеля

Количество номеров102
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchwanthaler Str. 111
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, Снэк-бар, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, На территории отеля есть банкомат, Услуги консьержа
Спорт и ОтдыхФитнес-центр
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Four Points by Sheraton München Central в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *