Отель Golden Leaf Hotel Altmunchen в Мюнхене

Об отеле

Этот традиционный отель находится в тихом районе Мюнхена, за рыночной площадью Мариахильф-Плац. К услугам гостей комфортабельные номера и ресторан традиционной баварской кухни. Возле отеля удобно расположены остановки общественного транспорта.

Номера отеля Golden Leaf Alt München оформлены в загородном стиле и оборудованы мини-баром и спутниковым телевидением. Из некоторых номеров открывается вид на готическую церковь Мариахильфкирхе.

По утрам в традиционном деревенском ресторане подается сытный завтрак "шведский стол". В теплую погоду гости могут выпить напитки в уютной пивной.

Немецкий музей и Музейный остров расположены всего в 10 минутах ходьбы от отеля Golden Leaf. Остановка трамвая Mariahilfplatz находится в 350 метрах. Отсюда можно без пересадок доехать до рынка Виктуалиенмаркт и площади Мариенплац.

Краткое описание отеля

Количество номеров32
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресMariahilfplatz 4, Мюнхен
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 22:30
Регистрация выезда с 06:30 до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Отопление, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Спорт и ОтдыхБиблиотека
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, Switch, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Golden Leaf Hotel Altmunchen в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *