Хостел Haus International в Мюнхене

Об отеле

Этот хостел расположен в популярном районе Швабинг. Прекрасное транспортное сообщение позволяет легко добраться до различных достопримечательностей, в том числе площади Мариенплац. К вашим услугам бесплатный WiFi и ресторан с пивным садом.

В хостеле Haus International предоставляются современные номера с отдельными или общими ванными комнатами. Все номера обставлены мебелью из светлого дерева и оснащены сейфом.

Ежедневно в ресторане сервируется разнообразный завтрак «шведский стол» и подаются блюда интернациональной кухни, а в баре или на открытой террасе гости смогут расслабиться за напитком.

Гости хостела Haus International могут занять свой досуг игрой в бильярд и настольный теннис, присоединиться к экскурсии по городу с гидом, взять напрокат велосипед или потанцевать в ночном клубе Discovery.

Краткое описание отеля

Количество номеров186
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресElisabethstr. 87
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Оборудовано местами для курения, Есть ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Площадки для загара
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Прокат велосипедов, Есть ксерокопирование и факс, Ночной клуб/Диджей, Торговый автомат (напитки)
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Спорт и ОтдыхБильярд, Настольный теннис
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Хостел Haus International в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *