Отель Holiday Inn München Süd в Мюнхене

Об отеле

Отель Holiday Inn расположен в мюнхенском районе Оберзендлинг, всего в 8 км от центра города. К услугам гостей номера с кондиционером, крытый бассейн и ресторан интернациональной кухни.

Все номера отеля Holiday Inn München Süd оснащены телевизором с плоским экраном, принадлежностями для чая/кофе и балконом или террасой.

Кроме того, в ресторане Kupferkessel подаются блюда немецкой и интернациональной кухни. В лобби-баре и на террасе в саду отеля можно отведать яркие коктейли и разные сорта немецкого пива.

Гости отеля Holiday Inn München Süd могут бесплатно посещать плавательный бассейн и сауну.

Краткое описание отеля

Количество номеров320
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресKistlerhofstrasse 142, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 13:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Обмен валюты, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Пресс для брюк
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Турецкая баня, Крытый бассейн (работает круглый год)
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Holiday Inn München Süd в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *