Отель Holiday Inn München Unterhaching в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Отель Holiday Inn Munich-Unterhaching располагается в городе Унтерхахинг в 15 минутах ходьбы от лесопарковой зоны Перлахер Форст. В 400 м от отеля находится железнодорожная станция, откуда легко попасть в центр города.



В отеле



Отель Holiday Inn Munich-Unterhaching предназначен для бизнесменов, высоко ценящих свой комфорт во время деловой поездки. Подготавливаясь к важной встрече, загляните в парикмахерскую и отполируйте обувь прямо в отеле.



На территории отеля есть ресторан и лобби-бар с широким ассортиментом напитков. После занятого дня разомнитесь в фитнес-зале и попарьтесь в сауне. Отдохнуть и пообщаться можно в саду или на крыше отеля, где оборудована уютная терраса.



В зонах общего пользования доступен бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются места на парковке. К вашим услугам прачечная, пункт обмена валют и камера хранения багажа. Имеется возможность ускоренной регистрации. В отеле работает сувенирная лавка и газетный киоск.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров257
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресINSELKAMMERSTRASSE 7-9
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Площадки для загара, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, В отеле есть парикмахерская и салон красоты, Завтрак может доставляться в номер, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр, Игровая комната, Детская игровая площадка, Велоспорт
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Holiday Inn München Unterhaching в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *