Отель Holiday Inn Munich City Centre в Мюнхене

Об отеле

Этот 4-звездочный отель находится в Мюнхене, всего в 500 метрах от Немецкого музея. К услугам гостей крытый бассейн и звукоизолированные номера. Станция городской железной дороги Rosenheimer Platz расположена в 50 метрах, всего в 2 остановках от площади Мариенплац.

Отель Holiday Inn Munich City Centre находится на территории торгового комплекса. В номерах есть кондиционер, спутниковое телевидение, стереосистема и принадлежности для чая/кофе.

В ресторане Grat³ отеля Holiday Inn Munich вам будут предложены фирменные баварские и интернациональные блюда. Закуски можно заказать в стильном баре Hoch³ и лаундже Hoch³.

Стойка регистрации отеля Munich Holiday Inn работает круглосуточно. В бизнес-центре установлены компьютеры с бесплатным доступом в Интернет.

Краткое описание отеля

Количество номеров582
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресHOCHSTRASSE 3
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Магазины на территории, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Услуги консьержа, Специальные диетические меню (по запросу)
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Спорт и ОтдыхКрытый плавательный бассейн
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Holiday Inn Munich City Centre в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *