Отель an der Oper в Мюнхене

Об отеле

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от площади Мариенплац и пивной Хофбройхаус. Гостям предлагается проживание в звукоизолированных номерах и апартаментах с телевизорами с плоскими экранами. Бесплатный интернет-терминал установлен в лобби.

В 4-звездочном отеле Hotel an der Oper имеются очаровательные и индивидуально меблированные номера с классическими деталями. К удобствам номеров относятся мини-бар, сейф и фен.

Каждое утро для гостей накрывают богатый завтрак "шведский стол". Итальянские блюда подают в элегантном ресторане Il Tenor или на террасе в теплую погоду.

Краткое описание отеля

Количество номеров69
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресFalkenturmstr. 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00 до 00:00
Регистрация выезда с 05:00 до 11:30

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель an der Oper в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *