Отель Antares в Мюнхене

Об отеле

Этот отель расположен в 10 минутах ходьбы от Английского сада и художественных галерей «Пинакотеки». К услугам гостей обильный завтрак «шведский стол» и номера с телевизором с плоским экраном. Центральный железнодорожный вокзал Мюнхена находится в 2 остановках метро от отеля.

Семейный отель Antares размещен на тихой улочке в районе Швабинг. Светлые номера располагают собственной ванной комнатой с феном. Ко всем номерам можно подняться на лифте.

Во всех номерах имеются новейшие окна со звуко- и теплоизоляцией.

По утрам в уютном зале для завтрака отеля Antares сервируется завтрак. По запросу для гостей приготовят упакованные ланчи. В 5 минутах ходьбы от отеля работают многочисленные кафе, бары и рестораны.

Прогулка от отеля Antares до автобусной остановки Amalienstraße (линия Museum) занимает 1 минуту, а до станции метро Odeonsplatz - 6 минут. Площадь Мариенплац - в 1 остановке метро от отеля.

Краткое описание отеля

Количество номеров49
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресAmalienstr. 20
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, Специальные диетические меню (по запросу), Запирающиеся шкафчики, Ежедневная уборка номера
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB, Maestro, PIN, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Antares в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *