Отель Concorde в Мюнхене

Об отеле

Этот семейный 4-звездочный отель расположен всего в 200 метрах от станции скоростной железной дороги Isartor, в центре Мюнхена и предлагает гостям элегантные номера с беспроводным доступом в Интернет, богатый завтрак "шведский стол" и круглосуточную стойку регистрации.

Просторные номера отеля Concorde оформлены в классическом стиле и оборудованы кабельным телевидением, мини-барами и ванными комнатами, отделанными натуральным камнем, с косметическим зеркалом. До всех номеров можно подняться на лифте.

Гости могут насладиться завтраком в ярком обеденном зале отеля Concorde, который украшается свежими цветами. Многие кафе и рестораны расположены поблизости.

Знаменитый пивоваренный завод Хофбраухаус, площадьМариенплац и рынок Виктуалиенмаркт находятся в 10 минутах ходьбы от отеля Concorde.

Краткое описание отеля

Количество номеров71
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресHerrnstr. 38
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыПрачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Чистка обуви для постояльцев, Есть ксерокопирование и факс
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club


0 комментариев на тему "Отель Concorde в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *