Отель Hauser an der Universität в Мюнхене

Об отеле

Этот семейный отель расположен всего в 8 минутах ходьбы от парка Энглишер-Гартен, напротив Мюнхенского университета. Здесь вас ждут просторные номера с бесплатным Wi-Fi и небольшой спа-салон с сауной.

В зале для завтраков отеля Hauser, оформленном в загородном стиле, каждый день сервируется обильный завтрак "шведский стол" с горячими и холодными блюдами. В этом районе находятся многочисленные рестораны.

Хорошо оборудованные номера 3-звездочного отеля Hauser располагают звуконепроницаемыми окнами, спутниковым телевидением и кондиционерами. В ванных комнатах номеров имеются фены.

Краткое описание отеля

Количество номеров34
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресSchellingstr. 11
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 13:00 до 22:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Прачечная, Есть ксерокопирование и факс, Торговый автомат (напитки), Ежедневная уборка номера
Спорт и ОтдыхСауна, Велоспорт
ИнтернетИнтернет , Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель Hauser an der Universität в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *