Отель Isartor в Мюнхене

Об отеле

Этот современный 3-звездочный отель находится всего в нескольких шагах от Изарторплатц в центре Мюнхена. К услугам гостей удобно обставленные номера и оздоровительный центр. До площади Мариенплац в центре города от отеля примерно 10 минут ходьбы.

Отель Isartor располагает уютными номерами со спутниковым телевидением и Wi-Fi (за дополнительную плату). Некоторые номера также оснащены собственным балконом.

Начните день с обильного и разнообразного бесплатного завтрака "шведский стол", прежде чем отправляться на пешую или велосипедную прогулку по городу.

Вы можете арендовать велосипед прямо в отеле Isartor за дополнительную плату или воспользоваться удобным общественным транспортом, останавливающимся неподалеку.

Кроме того, можно остаться в отеле и отдохнуть в сауне или позаниматься в фитнес-центре.

В ресторане Lago di Garda, расположенном в том же здании, вам предложат превосходные блюда итальянской кухни и изысканные сорта вин на обед и ужин.

Краткое описание отеля

Количество номеров68
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
АдресBaaderstr. 2-4
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Площадки для загара, На территории есть парковка
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа
Спорт и ОтдыхСауна, Фитнес-центр
ИнтернетИнтернет , Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Isartor в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *