Отель Mirabell в Мюнхене

Об отеле

Отель Mirabell расположен в нескольких шагах от главного железнодорожного вокзала Мюнхена, площади Штахус и места проведения праздника Октоберфест. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и проводной доступ в Интернет во всех номерах отеля.

В тихих номерах для некурящих в отеле Mirabell можно бесплатно просматривать каналы спутниковой сети Sky. Каждое утро для гостей подают завтрак "шведский стол", который входит в стоимость проживания.

В круглосуточном баре отеля Mirabell можно заказать чай, кофе, безалкогольные и алкогольные напитки, а также местные сорта пива.

Гости могут бесплатно пользоваться интернет-уголком в лобби отеля Mirabell.

Краткое описание отеля

Количество номеров68
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресLandwehrstr. 42/ Eingang Goethestr.
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц
ПарковкаПарковка, Парковка автомобилей служащим гостиницы
СервисыБизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, JCB


0 комментариев на тему "Отель Mirabell в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *