Отель Moosbichl в Мюнхене

Об отеле

Этот отель оформлен в традиционном баварском стиле. Он располагает садовой террасой, где вам предложат попробовать местные сорта пива. От станции Moosach, находящейся в 5 минутах ходьбы, можно без пересадок доехать до аэропорта и Центрального железнодорожного вокзала Мюнхена.

Интерьер семейного отеля Moosbichl украшен в домашнем стиле. В любом из светлых номеров вы сможете посмотреть программы спутникового телевидения, а также воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гостям предлагается завтрак "шведский стол", а в баре отеля подаются напитки и легкие закуски. Гости могут также отдохнуть на тенистой террасе отеля или поиграть в бильярд в игровой комнате.

Отель Moosbichl находится в 20 минутах езды от центра Мюнхена и в 30 минутах езды от стадиона "Альянц Арена". До Олимпийского парка и дворца Нимфенбург менее 5 км.

Краткое описание отеля

Количество номеров18
ИнтернетИнтернет
АдресRathgeberstr. 3, Munich
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00 до 21:00
Регистрация выезда с 08:00 до 10:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Бар, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, На всей территории отеля запрещено курение, Снэк-бар, На территории есть парковка
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетВ гостинице имеется интернет
Спорт и ОтдыхБильярд, Дартс
СервисыЕсть ксерокопирование и факс
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, Bankcard, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Moosbichl в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *