Отель Obermaier в Мюнхене

Об отеле

Семейный отель Obermaier расположен в Мюнхене, в центре исторического района Трудеринг, в 3 км от выставочного центра. Отель выдержан в традиционном баварском стиле.

Во всех номерах отеля Obermaier установлены телевизоры с плоским экраном и письменные столы. К услугам гостей собственные ванные комнаты. В некоторых номерах обустроена гостиная зона и предоставляется гардеробная. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi.

Каждое утро в отеле Obermaier сервируется обильный завтрак «шведский стол». По выходным дням позавтракать можно до 12:00. В ресторане отеля Obermaier на обед и ужин готовят фирменные блюда баварской кухни.

Краткое описание отеля

Количество номеров53
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
АдресTruderinger Str. 304b
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 23:30
Регистрация выезда с 06:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Есть ресторан, Бар, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, Номера для семей, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение, Есть ресторан (меню), На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыЕда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Прачечная, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Упакованные ланчи, Есть ксерокопирование и факс, На территории отеля есть банкомат, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Детская игровая площадка
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Obermaier в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *