Отель Opera в Мюнхене

Об отеле

Расположение



Отель Opera расположен в самом центре Мюнхена, на одной из тихих улочек района Альштадт-Леель. Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от площади Мариенплац и парка Английский сад. Забронируйте номер в отеле Opera и вы сможете легко посетить все достопримечательности столицы Баварии, включая открытый рынок Виктуалиенмаркт и пивную Хофбройхаус.



В отеле



В прекрасном отеле Opera вас ждет изысканная атмосфера. Завтрак сервируется в красивом зале отеля Opera или в тихом саду. В ресторане подаются блюда итальянской, французской и региональной кухни.



Напитками можно насладиться в зеленом зимнем саду. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта. На круглосуточной стойке регистрации есть прокат автомобилей, экскурсионное бюро и билетная касса. В отеле разрешено проживание с домашними животными.



Описание номеров



Краткое описание отеля

Количество номеров25
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
АдресSt. Anna Str. 10
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 15:00 до 00:00
Регистрация выезда с 03:00 до 11:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Терраса, Для некурящих есть отдельные номера, Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Гипоаллергенный номер, На всей территории отеля запрещено курение
ПарковкаВ гостинице имеется парковка
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Чистка обуви для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro, EC-Card


0 комментариев на тему "Отель Opera в Мюнхене"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *